Ihre Ansprechpartner

CENTER MANAGEMENT

Martin Döbeli

Verwaltungsratspräsident
m.doebeli@centerio.ch

 

 

Dieter Bosshard

Leiter Akquisition & Consulting
Mitglied der Geschäftsleitung
Tel. +41 44 244 33 02
d.bosshard@centerio.ch

Miklos Hedrich

Leiter Marketing & Kommunikation
Mitglied der Geschäftsleitung
Tel. +41 44 244 33 04
m.hedrich@centerio.ch

Max Lüscher

Leiter Facility Management
Mitglied der Geschäftsleitung
Tel. +41 44 244 33 06
m.luescher@centerio.ch

Dana Baumgartner

Assistentin des Geschäftsführers
Tel. +41 44 244 33 11
d.baumgartner@centerio.ch

Tania Fellay

Leiterin Center Management F-CH
Tel. +41 79 530 80 47
t.fellay@centerio.ch

Philine Fleischmann

Key Account Management
Tel. +41 44 244 33 09
p.fleischmann@centerio.ch

Priscila Hauswirth

Center Managerin
Tel. +41 44 244 33 03
p.hauswirth@centerio.ch

Oliver Lanz

Immobilienvermarkter
Tel. +41 44 244 33 05
o.lanz@centerio.ch

Ramona Willi

Center Managerin
Tel. +41 44 244 33 07
r.willi@centerio.ch

Anica Raichle

Architektur, Revitalisierung
Tel. +41 43 343 88 66

Milena Moser

Flächenplanung, Revitalisierung
Tel. +41 43 343 88 66

 

Theo Frei

Akquisition & Consulting
Tel. +41 43 343 88 66

 

Monica Hemmi

Administration
Tel. +41 44 244 33 00

 

Willst Du Teil unseres Teams sein?

Dann bewirb Dich jetzt.
> Hier gehts zum Stelleninserat

 

Willst Du Teil unseres Teams sein?

Dann bewirb Dich jetzt.
> Hier gehts zum Stelleninserat

 

powered by webEdition CMS