Ihre Ansprechpartner

CENTER MANAGEMENT

Martin Döbeli

Verwaltungsratspräsident
m.doebeli@centerio.ch

 

 

Thomas Neuhoff

Geschäftführer
Tel. +41 44 244 33 10
t.neuhoff@centerio.ch

 

Dieter Bosshard

Leiter Akquisition & Consulting
Mitglied der Geschäftsleitung
Tel. +41 44 244 33 02
d.bosshard@centerio.ch

Miklos Hedrich

Leiter Marketing & Kommunikation
Mitglied der Geschäftsleitung
Tel. +41 44 244 33 04
m.hedrich@centerio.ch

Philine Fleischmann

Key Account Management
Revitalisierung
Tel. +41 44 244 33 09
p.fleischmann@centerio.ch

Ajet Makolli

Stellvertretender Leiter FM
Tel. +41 44 244 33 06
a.makolli@centerio.ch

Nicole Fahr

Center Managerin
Tel. +41 44 244 33 05
n.fahr@centerio.ch

 

Dominique Winter

Center Managerin
Tel. +41 44 244 33 01
d.winter@centerio.ch

 

Priscila Hauswirth

Center Managerin
Tel. +41 44 244 33 03
p.hauswirth@centerio.ch

Marcel Schnider

Center Manager F-CH
Tel. +41 79 194 01 97
m.schnider@centerio.ch

Heiner Nortmann

Center Management F-CH
Tel. +41 79 538 79 00
h.nortmann@centerio.ch

Dana Baumgartner

Assistentin Centermanagement
Tel. +41 44 244 33 11
d.baumgartner@centerio.ch

Ramona Willi

Assistentin Centermanagement
Tel. +41 44 244 33 07
r.willi@centerio.ch

Meehren Khan

Empfang / Administration
Tel. +41 44 244 33 00
m.khan@centerio.ch

Anica Raichle

Architektur
Tel. +41 43 343 88 66

Milena Moser

Flächenplanung
Tel. +41 43 343 88 66

 

Theo Frei

Akquisition & Consulting
Tel. +41 43 343 88 66

 

Willst Du Teil unseres Teams sein?

Dann bewirb Dich jetzt.
> Hier gehts zum Stelleninserat

 

powered by webEdition CMS